Информативность: 5 |  размещено: 2 Ноября 2016, 15:09 |  номер объявления: 57898
...показать ещё 16 фото
Цена: 8 800 000 руб.


Адрес: Традиционная

Многие мечтают жить в своем собственном доме. Плюсы в том что нет шума с улицы, большая жилая площадь, своя земля, чистый, свежий воздух, зелень.Много места для парковки.Определенный статус в обществе. Возможность отдыхать и общаться с родственниками и друзьями. В доме имеется достаточное по площади внутреннее пространство. Каждый из членов семьи будет обеспечен своей комнатой.

Стены дома выложены из блока "Аэробел", утеплены плитами полистирол и обложен керамическим кирпичом цвета солома (кирпич производится из специальной тугоплавкой глины и имеет натуральный насыщенный цвет).Благодаря естественным компонентам кирпич не теряет свой первоначальный цвет.

Крыша частного дома - это не только важная несущая конструкция, которая защищает от атмосферных осадков, но и должна иметь привлекательный вид. Красивая крыша это визитная карточка этого дома. Материал крыши - металлочерепица (это универсальный материал, из оцинкованной стали с современным полимерным покрытием).

Имеется шикарный двор, где вы можете проводить много времени на свежем воздухе. Двор уложен тротуарной плиткой производства ЖБК-1.

Дом полностью готов к проживанию.Удачная планировка. В доме имеются 3-и просторные спальни, большой холл, гостинная, большая кухня и 2-а сан узла. Везде оригинальные натяжные потолки с подсветкой. Во всем доме установлена система теплый пол и уложена кафельная плитка, кроме спален там постелен ламинат.

В кухне установлена шикарная кухонная мебель, с встроенной бытовой техникой. Из кухни есть выход во двор.

Сан узлы полностью облицованы красивой кафельной плиткой.

Номер объявления: 57898
Дата добавления: 2 Ноября 2016, 15:09
Дата обновления:3 Ноября 2016, 12:43