Информативность: 4 |  размещено: 26 Января 2017, 14:41 |  номер объявления: 58325
...показать ещё 5 фото
Цена: 3 100 000 руб.


Адрес: Черемушки

Продаю дом в новом активно развивающемся поселке Новая Нелидовка - 5, близ села Никольское.
- Армированно наливной фундамент дома имеет глубину 1.2 метра, ширину 60 см.
- Основным строительным материалом выбран газосиликатный блок.
Газосиликат – это вид легкого ячеистого бетона автоклавного твердения, который состоит из специального вяжущего компонента с содержанием извести, кремния, песка и золы. Этот состав имеет известковый белый цвет и достаточно рельефную поверхность в твердом состоянии. Блоки из газосиликата относят к конструкционно-теплоизоляционным строительным материалам, который применяют для строительства жилых домов и ограждающих конструкций. За счет этого удается уменьшить массу и толщину стен.
- Кровельным материалом выбрана "мягкая кровля" производителя "Shinglas".
Кровля достаточно дорогая и имеет неоспоримый ряд плюсов на ряду с прочими материалами, некоторые из них: удобство монтажа, устойчивость к корозии, защита от внешнего возгорания, повышенная гидроизоляция, отсутствие посторонних звуков, гарантия производителя 60 лет. Также в кровле естественная вентиляция (отсутствие намерзания, сосулек и т.д., минимум теплопотерь).
- На страже дома установлена металлическая дверь.
- Установлены тонированные двухкамерные (3 стекла) окна ПВХ с поворотно откидным механизмом. Использован энергосберегающий оконный профиль KBE 70 мм.
Классическая профильная система, технология производства которой «отточена» до совершенства. Она представлена на российском рынке более 15 лет. За это время оконные компании проработали все нюансы сборки окна из профиля KBE. Поэтому данная система стала классикой пластиковых окон.
- Участок 17 соток правильной формы ни малейшего намека на уклон.
- Состояние дома на момент продажи - первый этаж выполнен под ключ, второй - чистовая самоотделка.
- В доме применена система отопления Vaillant - это и котел отопления и радиаторы отопления.
- В дом заведены следующие коммуникации, а именно вода и электричество. Газовая ветка проходит по границе участка.
Село Никольское находится на юге от города Белгорода,трасса идет через все масивы поселка Таврово и упирается в Никольское. Село активно развивается, сейчас бурно обростает коттеджными массивами, застраивается новыми коттеджами и домами. Находится немного ниже чем Таврово и Дубовое. В Никольском есть школа, детский сад, дом культуры, церковь. До города Белгород ехать 15 минут.

Номер объявления: 58325
Дата добавления: 26 Января 2017, 14:41