Информативность: 5 |  размещено: 30 Января 2017, 14:18 |  номер объявления: 58367
...показать ещё 7 фото
Цена: 1 300 000 руб.


Адрес: Хотмыжск

Дубовый, наружная отделка- сайдинг, крыша –шифер.
В доме сделан качественный ремонт (делали для себя) в 2015 году, окна ПВХ, новая электропроводка (сделана профессионально с соблюдением всех норм), новое отопление (итальянские радиаторы), теплый пол в кухне, санузле, коридоре (водяной), на полу в комнатах -линолеум, в коридоре –плитка (теплый пол), новые межкомнатные двери (в санузле и в кухне двери ПВХ), на стенах гипсокартон + утеплители, обои. Натяжные потолки. Санузел совмещен, в плитке. Отопление - газ (новый котел). Вода заведена в дом - своя скважина (утеплена, находится внутри дома). Электрообогреватель. Новая канализация и выгребная яма. В доме зимой очень тепло, летом прохладно.
Все коммуникации действующие.
В подарок- встроенная кухня, встроенная прихожая, возможна и иная мебель.
Земельный участок в собственности (межеван), Двор и огород ухожены, имеется молодой сад (абрикосы, вишня, яблони,), плодовые кустарники (смородина красная, черная, крыжовник, ежемалина), отличный малинник разных сортов, в т.ч. ремонтантная, и плодоносящая 2 раза в сезон, калина, грецкие орехи, сортовой виноград.
Подъезд к дому асфальтирован, доступен круглый год.
Рядом с домом магазин и остановка для школьного автобуса, В шаговой доступности: центр поселка, автобусная остановка общественного транспорта, река Ворскла (песчаный пляж санатория «Красиво»)
Село расположено в очень красивом месте, санаторно-курортной зоны, имеются: Новая школа, детский сад, магазины (продуктовые и хозяйственные), исторический музей, Храм, Центр врача общей практики, аптека, автобусы по расписанию (до районного центра 12 км).
Удачное место для дачи и проживания.
Документы в полном порядке, возможна прописка.

Номер объявления: 58367
Дата добавления: 30 Января 2017, 14:18