Информативность: 4 |  размещено: 5 Апреля 2017, 23:31 |  номер объявления: 59058
...показать ещё 6 фото
Цена: 2 500 000 руб.


Адрес: Восточная

Продается дом 100 м², так же возможен обмен на благоустроенную двухкомнатную квартиру в пригороде-городе. Белгороде, или в г. Красноярске. Рассмотрим все варианты продажи или обмена.
Дом находится в районе Шебекино.
В доме есть все необходимое для проживания- электричество, центральное газовое отопление, установлен газовый котел, центральный водопровод, центральная канализация, окна пвх, интернет, спутниковое ТВ, во дворе есть своя скважина. В доме два этажа.
Первый этаж 70 м² располагается- кухня, спальня, гостиная, туалет раздельно с ванной комнатой в которой установлена душевая кабина, так же есть огромный подвал состоящий из двух комнат.
Второй этаж 30 м²- две большие комнаты с выходом как в дом так и на улицу. В доме сделан хороший ремонт.
Участок полностью ограждён металлопрофильным забором. 25 соток используется для хозяйственных нужд. Большой ухоженный огород, отдельно располагается большой плодоносный сад, новая теплица из поликарбоната, очень красивые цветники, беседка под виноградом, плитка во дворе, летний душ, так же на улице есть кирпичный туалет (утеплен), большая летняя кухня с выходом в гараж на две машины, которые отапливаются газовым отоплением круглый год, два новых кирпичных сарая, а так же много подсобного инструмента.
Торг возможен, приезжайте, звоните в любое время с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы, ведь все в тексте не напишешь!

Номер объявления: 59058
Дата добавления: 5 Апреля 2017, 23:31