Информативность: 5 |  размещено: 5 Июня 2017, 17:12 |  номер объявления: 59622
...показать ещё 17 фото
Цена: 5 000 000 руб.


Адрес: мкрн. Красиво

Коттедж в корпоративном элитном микрорайоне "Красиво" в пгт. Борисовка. Территория благоустроена, полностью огорожена, охраняется круглосуточно, въезд на территорию - автоматические ворота. Улицы вымощены тротуарной плиткой, перед домовладениями высажены садовые деревья из Красивского питомника. Так же на территории детская и взрослая спортивные площадки, небольшой торговый центр (магазин, кафе, аптека, салон красоты), микрорайон граничит с заповедником "Белогорье", в лесу Монастырь, рядом остановка общественного транспорта, до центра поселка 1,7 км.
Дом из блоков аэробел, фасад отделан красным кирпичом. Потолки 2,9 м. высотой, плитоперекрытие, никаких натяжных потолков. Напольные покрытия качественные (плитка, ламинат), двери из массива дерева. Все материалы при отделке дома использовались наивысшего качества. В доме большая отапливаемая веранда, зал 27,4 кв.м., 2 комнаты 18 и 14,6 кв.м., просторная кухня 16,7 кв.м. с видом на заповедник, раздельный санузел (ванна -7,7 кв.м., туалет 1,7 кв.м.), котельная 3,8 кв.м. и широкий коридор 16,7 кв.м. Дом просторный, светлый и уютный. Мебель и встроенная техника остается с домом для новых владельцев.
На участке есть гараж с автоматическими воротами (пол-тротуарная плитка), хаз блок и погреб. Общее строение - 90 кв.м. Так же есть фундамент для бани. Небольшой молодой сад и огород. Участок угловой, поэтому есть удобный заезд в сад для трактора или другой техники. Территория полностью огорожена.
В микрорайоне живут сотрудники санатория Красиво, большинство из них медперсонал. Семьи разных возрастных категорий, молодые, с детьми и возрастные. Все очень доброжелательные и приятные люди, посторонних на территории района нет.
Прекрасный чистый воздух, а так же вся необходимая инфраструктура современному человеку. Повсюду гнездятся аисты, что, несомненно, свидетельствует об экологии района. Пруды, леса, заповедники. Санаторно-курортная зона в 10 км.

Номер объявления: 59622
Дата добавления: 5 Июня 2017, 17:12