Информативность: 5 |  размещено: 7 Июля 2017, 19:22 |  номер объявления: 59767
...показать ещё 5 фото
Цена: 4 300 000 руб.


Адрес: Таврово

Выставлен коттедж, в престижном районе «Таврово», с хорошо развитой инфраструктурой. Одноэтажный коттедж 150 м²(из них общая площадь дома – 125 м2, гараж – 25м2) на участке 15сот.,в -мкр.Таврово-9,

Фундамент: ленточный, армированный.Кровельным материалом выбрана металлочерепица очень востребованного и актуального цвета «Мокрый асфальт».Материал стен состоит из теплого по своему составу блока «Аэробел», утеплитель «Изовол» и облицован кирпичом нового поколения цвета «Слоновая кость».

Установлены окна ПВХ c тройным стеклопакетом. Коттедж подразумевает ремонт « Чистовая самоотделка» с уже подготовленными стенами для оклеивания обоев любой фактуры. Потолки в доме 3 метра, в чистоте, герметично утеплены и облагорожены натяжным материалом. Продуманная система отопления, радиаторы в каждой комнате, могут отключаться индивидуально. По периметру всего дома установлена система «Теплый пол». Планировка коттеджа включает в себя: тамбур с выходом в гараж; холл-прихожая; 3 спальных комнаты ; ванная комната с с/у – 9кв.м.; кухня-столовая с выходом на террасу и большая гостиная в 27кв.м..Все коммуникации уже заведены в дом. Все выводы под сан.технику сделаны. В гараж предусмотрен с выход из прихожей, что особенно приятно в непогоду. Для Вашего удобства, гараж оборудован освещением и установлены автоматические ворота, открывающиеся с пульта.

Расположен близко к общественному транспорту и магазину.

Школьников подвозит шк. автобус.

Подъезд к дому асфальтирован.

Номер объявления: 59767
Дата добавления: 7 Июля 2017, 19:22