Информативность:  |  размещено: 11 Октября 2017, 16:29 |  номер объявления: 60550
...показать ещё 1 фото
Цена: 3 350 000 руб.


Поддержка API Справочники 2ГИС на данном ресурсе прекращена. Актуальную информацию смотрите на https://2gis.ru

Продается просторная квартира улучшенной планировки с отличным ремонтом! Расположена в панельном доме 2003 года постройки.
Светлая кухня со встроенным кухонным гарнитуром порадует Вас своим уютом!
Комнаты изолированы с хорошим ремонтом, где установлены окна ПВХ с поворотно-откидным механизмом. Напольное покрытие по всей квартире- высококачественный ламинат. Благодаря тому, что установлены новые радиаторы в квартире очень тепло и уютно. Меж.комнатные двери высокого качества.
Сан.узел раздельный в новом красивом кафеле.
Выходы на балконы из комнат. Балконы остеклены ПВХ, стены отделаны деревом. В квартире есть лоджия с возможностью переоборудования в дополнительную комнату. А также есть кладовая в квартире.
Входная дверь надежная, хорошего качества. Квартира расположена в тамбуре. Подъезд чистый, просторный, оснащен лифтом, мусоропроводом, домофоном.
Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой, рядом различные магазины, остановка общественного транспорта.
Являясь официальными партнерами ведущих банков помогаем в оформлении ипотеки всем категориям граждан: нерезидентам РФ, лицам с временной регистрацией, а так же с плохой кредитной историей.

Инфраструктура рядом с домом по ул.Буденного,14 в радиусе 700м:

Номер объявления: 60550
Дата добавления: 11 Октября 2017, 16:29