Информативность: 5 |  размещено: 13 Февраля 2018, 17:10 |  номер объявления: 61761
...показать ещё 6 фото
Цена: 4 000 000 руб.


Адрес: микрорайон Улитка

Продам 2х комнатную квартиру в г. Белгород, р-н Западный, Дубовое Улитка 2. экологически чистом районе ,районе в котором чувствуешь себя как на отдыхе. широкие свободные парковки,тихие уютные дворы с мангалами и отличными детскими площадками . Квартира светлая просторная 59 кв.м

В квартире имется лоджия и балкон . имеется вместительная гардеробная . двери межкомнатные заменены производство Италия. Вставлена новая качественная входная дверь .

Большая ванная комната (итальянская плитка)со встроенным шкафом предусмотрено место для биде . Качественная сантехника Дорогая встроенная кухня с техникой . новая стиральная машина . Холодильник LG, духовка электрическая,варочная газовая панель,микроволновка ,эл.чайник фирмы Gorenje. Вытяжка Elikor. вся бытовая техника в эксплуатации несколько месяцев (есть чеки и документы ,все на гарантии). Мойка из искуственного камня. Автономное отопление .

Универсам магнит ,храм ,остановка. Во дворе строится еще один детский сад .На районе есть действуюший детский сад с начальной школой . Построена школа на 1500 чел с бассейном . открывается в декабре 2017 г. в районе есть все для качественной жизни в пару минутах езды от сити молла. вся мебель и техника остается в вашем распоряжении. заходи и живи .

Номер объявления: 61761
Дата добавления: 13 Февраля 2018, 17:10