Информативность: 5 |  размещено: 29 Марта 2018, 11:39 |  номер объявления: 62186
...показать ещё 10 фото
Цена: 12 000 000 руб.


Адрес: Таврово

Оригинальный вид, необычный облицовачный кирпич,, два балкона, все в этом доме отвечает, современным требованиям по эстетике и качеству.
Данный дом построен в двух этажах, одна комната находится на меж этажном пространстве, прекрасно подходит под детей, там и расположена детская комната, в нежных тонах, подходит как для мальчика так и для девочки.
Лестница сделана в из массива дуба, полноценная, с жесткими перилами, выточенными мастером своего дела.
Во всем доме сделан качественный и практичный ремонт, из современных износостойких материалом, который и через десять лет не устареет.
Полноценная кухня с эркером, выход на крытую террасу, с которой сделана кирпичная зона барбекю.
Зал с высокими потолками, многоуровневые, из него выход на балкон через высокое французское окно. На первом этаже есть спальная комната, просторная и в тоже время уютная, светлая, котельная и сан. узел.
Хозяйская спальная комната, просто огромная, в выдержанных тонах, интерьер оригинальный, просторный. Выход на балкон, так же через французское остекление. В спальне есть потайная комната, вход в которую скрывает зеркало.
На втором этаже есть сан. узел со всем необходимым сан. фаянсом.
Множество мебели остается бонусом.
Из дома предусмотрен вход в гараж, который расположен под лестницей, в нем есть овощехранилище.
Участок огороженный, установлены кованные ворота, открываются с пульта, калитка, с видео домофоном, уложена тротуарная плитка, баня из кирпича, одного цвета что и дом.

Номер объявления: 62186
Дата добавления: 29 Марта 2018, 11:39